Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Церковь в г.Узда
Церковь в г.Узда
Главная / Актуальная информация
30 июля 2019

Информация об участниках республиканского соревнования, достигших высоких показателей на уборке урожая на 30.07.2019

Информация об участниках республиканского соревнования, достигших высоких показателей
на уборке урожая на 30.07.2019

Среди комбайнеров

Наименование хозяйства

Ф.И.О. комбайнера

Убрано, га

Намолочено,
тонн

Марка комбайна

1

Ф-л СХК ЗАО «Витэкс»

Кашкан Степан
Степанович

343

799

Claas Lexion 520

2

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Бричик Сергей
Владимирович

338

795

КЗС-1218

3

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Нечай Александр
Васильевич

293

742

КЗС-1218

4

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Лазарчук Сергей
Николаевич

297

751

КЗС-1218

5

ЗАО «АСБ-Агро Кухтичи»

Михайловский  Николай
Николаевич

220

702

КЗС-1218

6

ОАО «Литвяны-Агро»

Демух Слава
Леонидович

214

558

КЗС-1218

7

Ф-л СХК ЗАО «Витэкс»

Шинкевич Сергей
Александрович

156

541

Claas Mega 204

8

ОАО «Узденский»

Липай Леонид
Викторович

314

505

КЗС-1218

9

ЗАО «АСБ-Агро Кухтичи»

Карачун Иван
Владимирович

147

442

КЗС-1218

10

ОАО «Наднеман»

Судник Дмитрий
Николаевич

178

390

КЗС-1218

 

Информация об участниках республиканского соревнования, достигших высоких показателей
на уборке урожая на 30.07.2019

Среди водителей

Наименование хозяйства

Ф.И.О. водителя

Перевезено,
тонн

Марка автомобиля

1

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Мещеряков Юрий
Юрьевич

1451

МАЗ 5550

2

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Шпилевский Владимир Вячеславович

1002

МАЗ 555142

3

ЗАО «АСБ-Агро Кухтичи»

Астапчик Владимир
Анатольевич

935

МАЗ 5516

4

ОАО «Наднеман»

Емельяненко Владимир Владимирович

720

МАЗ 551685

5

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Малашенко Владимир Владимирович

703

МАЗ 551605

6

ОАО «Асилак»

Куйчик Василий
Иванович

660

МАЗ 551605

7

ЗАО «АСБ-Агро Кухтичи»

Чаглей Виктор
Михайлович

636

МАЗ 55-102

8

ОАО «Узденский райагросервис»

Працкевич Николай
Андреевич

623

МАЗ-555

9

Ф-л СХК ЗАО «Витэкс»

Булах Александр
Петрович

613

КАМАЗ 6520

10

Ф-л СХК ЗАО «Витэкс»

Терещенко Василий
Иванович

611

МАЗ 6501

 

Информация об участниках республиканского соревнования, достигших высоких показателей
на уборке урожая на 30.07.2019

На сушильных агрегатах

Наименование хозяйства

Ф.И.О. машиниста, обслуживающего агрегат

Высушено,
тонн

Марка агрегата

1

ОАО «Узденский»

Шемет Александр Васильевич
Астраух Михаил Николаевич

1278

ЗСК-40

2

РСУП «Совхоз «Городок»

Шидловский Дмитрий Николаевич
Малашевич Сергей Вячеславович

1010

ЗСК-30Ш

3

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Сиротко Валерий Викторович

950

М-819

4

ОАО «Узденский райагросервис»

Дубовик Михаил Григорьевич
Черноус Сергей Александрович

395

ЗСК-15

5

ОАО «Узденский райагросервис»

Козич Валерий Иванович
Карпеня Виталий Николаевич

395

ЗСК-15

6

ОАО «Узденский райагросервис»

Малашевич Александр Александрович
Савич Николай Константинович

184

М-19

7

ОАО «Узденский райагросервис»

Кучук Василий Васильевич
Полынкевич Юрий Петрович

184

М-20

 

 

 

Информация об участниках республиканского соревнования, достигших высоких показателей
на уборке урожая на 30.07.2019

По урожайности среди хозяйств района

Наименование хозяйства

Ф.И.О. руководителя

Урожайность,
ц/га

Убрано зерновых
в % к общей площади

1

Ф-л СХК ЗАО «Витэкс»

Лущай Александр Петрович

40,2

32

2

ПРУП «Э/б имени Котовского»

Шкляревский Анатолий Николаевич

38,6

46

3

ЗАО «АСБ-Агро Кухтичи»

Лушаков Дмитрий Геннадьевич

32,4

48

4

ОАО «Узденский райагросервис»

Бобров Игорь Николаевич

30,5

23

5

ОАО «Наднеман»

Лобанов Сергей Владимирович

29,1

35

6

ОАО «Литвяны-Агро»

Чигирь Дмитрий Павлович

28,9

47

7

ОАО «Новое житье»

Король Вячеслав Владимирович

28,8

60

8

СУП «Хотляны-Агро»

Хотько Николай Болеславович

26,7

21

9

ОАО «Асилак»

Майсюк Валерий Владимирович

24,9

38

10

ОАО «Узденский»

Борода Илья Игоревич

24,3

38

11

РСУП «Совхоз «Городок»

Груша Евгений Александрович

20,1

38

Интернет-ресурсы