Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Гостиница в г.Узда
Гостиница в г.Узда
Главная / Доска почета Узденского района

Доска почета Узденского района

Решением Узденского районного исполнительного комитета от 12 февраля 2019 г. № 182 «О занесении передовиков на Доску почета Узденского района» за достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины Переходящие Почетные знамена Узденского районного исполнительного комитета вручены и занесены на Доску почета Узденского района организации:

- государственное учреждение дошкольного образования «Узденский ясли-сад № 3»;

- районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз «Городок»;

- ООО «Белтехагропласт»;

- Дещенский сельский исполнительный комитет.

За достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины занесены на Доску почета Узденского района передовики трудовых коллективов - лучшие по профессии:

Буренко Наталья Константиновна, швея ООО «Марк Формэль»;

Васильковская Валентина Николаевна, повар 6 разряда с ведением документации кулинарного цеха Узденского райпо;

Ватанин Петр Петрович, дровокол Узденского участка Копыльского филиала ГП «Миноблтопливо»;

Голуб Татьяна Ивановна, преподаватель УО «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»;

Гриц Юлия Джамалдиновна, инспектор уголовно-исполнительской инспекции милиции общественной безопасности ОВД Узденского районного исполнительного комитета (далее – райисполком);

Демидович Надежда Васильевна, юрисконсульт ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Узденского района»;

Демидович Светлана Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Узденская районная гимназия»;

Кульбицкий Виктор Евгеньевич, водитель автомобиля автотранспортного участка ОАО «Узденский райагросервис»;

Курельчик Юрий Иосифович, слесарь-ремонтник котельной г. Узда РУП «Узденское ЖКХ»;

Лапицкая Людмила Александровна, животновод ОАО «Узденский»;

Майсюк Валерий Владимирович, директор ОАО «Асилак»;

Махнач Владимир Васильевич, электрогазосварщик производственного участка филиала «Автомобильный парк № 15» г. Дзержинска ОАО «Миноблавтотранс»;

Нистюк Светлана Алексеевна, заведующий отделом обслуживания и информации ГУК «Узденская центральная районная библиотека им. П. Труса»;

Пилиповец Светлана Михайловна, начальник отделения почтовой связи Зеньковичи Узденского узла почтовой связи;

Петюкевич Алексей Иванович, командир отделения ПАСЧ № 1 г. Узда Узденского РОЧС;

Симченко Оксана Олеговна, заведующий Семеновичским ФАПом УЗ «Узденская центральная районная больница»;

Тригубович Михаил Анатольевич, машинист комплексной машины для ремонта и содержания дорог филиала КУП «Минскоблдорстрой» – «ДРСУ № 163»;

Шавель Сергей Константинович, тракторист-машинист ЗАО «АСБ – Агро Кухтичи»;

Шуликова Светлана Владимировна, ведущий специалист сектора корпоративного бизнеса центра банковских услуг № 531 в г. Узда Региональной дирекции по Минской области ОАО Белагропромбанк»;

Якимович Александр Михайлович, диспетчер районной диспетчерской службы филиала РУП «Минскэнерго» Столбцовские электрические сети Узденский РЭС.

Интернет-ресурсы