Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

E-mail: isp@uzda.minsk-region.by

Разлив Нёмана
Разлив Нёмана
Главная / Руководство региона / Управления и отделы Узденского районного исполнительного комитета

Управления и отделы Узденского районного исполнительного комитета

Управление делами
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Старший инспектор Абрамович Галина Юрьевна: кабинет №417 телефон 53-0-85.
Главный бухгалтер Адамович Наталья Анатольевна: кабинет №414 телефон 54-5-34.
Секретарь приёмной Некрасова Людмила Владимировна: кабинет №307 телефон 65-5-07, факс 65-3-57.

Юридический сектор
Заведующий сектором Бокуть Владимир Александрович: кабинет №301 телефон 51-0-62.

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Заведующий сектором Пинчук Татьяна Константиновна: кабинет №103 телефон 51-4-34.
Инспектор Бондарь Янина Эдуардовна: кабинет №101 телефон 65-6-82.

Отдел экономики
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Начальник отдела экономики Козел Наталья Владимировна: кабинет №322 телефон 65-6-39.
Специалисты: кабинет №320 телефон 53-3-72; кабинет №321 телефон 65-5-40.

Отдел организационно-кадровой работы
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Начальник отдела Пожах Наталья Ивановна: кабинет №305 телефон/факс 54-2-87.
Главный специалист Мишук Аксана Станиславовна: кабинет №306 телефоны 65-3-17.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Начальник отдела Спирина Елена Геннадьевна: кабинет № 416 телефон 54-6-89.
Специалисты: кабинет № 422 телефон 65-4-91, № 423 телефон 65-3-26, № 424 телефон/факс 51-9-27, № 412 телефон 65-3-50.
Веб-страница

Отдел записи актов гражданского состояния
223411 г. Узда, ул. Новицкого (здание Дворца культуры)
Начальник отдела Махнач Ольга Аркадьевна: телефон 66-1-02.
Главный специалист Браницкая Валентина Ивановна: телефон 66-1-03.
Веб-страница

Отдел жилищно-коммунального хозяйства
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Начальник отдела Гук Наталья Леонидовна: кабинет №106 телефон 65-7-90.
Главный специалист Зыско Тамара Дмитриевна: кабинет № 102 телефон 52-2-50.
Веб-страница

Землеустроительная служба
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Начальник Гречко Елена Валентиновна: кабинет № 406 телефон 65-4-04.
Заместитель начальника Лавышик Наталия Александровна: кабинет № 405 телефон 54-7-05.
Специалисты: кабинет №404 телефон 53-5-69; кабинет №405 телефон 54-7-05.
Веб-страница

Отдел архитектуры и строительства
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Начальник отдела Кузьма Наталья Николаевна: кабинет № 407, телефон 65-4-75.
Специалист Пополамова Ирина Станиславовна: кабинет № 212, телефон 53-6-32.

Отдел по защите государственных секретов и организации мобилизационной работы
Начальник отдела Науменко Валентин Григорьевич: кабинет №205 телефон 52-7-68.

Финансовый отдел
223411 г. Узда, ул. Советская,22, телефон приёмной 65-2-45.
Начальник отдела Насковская Людмила Владимировна: кабинет №208 телефон 65-2-45.
Заместитель начальника Давидовская Юлия Валерьевна: кабинет №210 телефон 56-0-42.

Отдел внутренних дел
223411 г. Узда, ул. Степанова, 15, телефон дежурной части 56-0-53.
Начальник отдела Берёзка Андрей Дмитриевич: приёмная начальника, телефон 54-3-37.
Первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции Коршак Олег Михайлович: приёмная начальника, телефон 54-1-70.
Заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности: кабинет №9 телефон 54-2-08.
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению: кабинет №20 телефон 54-2-77.
Веб-страница

Управление сельского хозяйства и продовольствия
223411 г. Узда, ул. Советская, 22, кабинет №111, телефон приёмной 65-3-05, диспетчерская: телефоны 65-0-01, 53-2-74, телефон / факс 56-1-03.
Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия: кабинет №111, телефон 65-4-41.
Первый заместитель начальника Давыденко Андрей Александрович: кабинет №109, телефон 65-3-03.
Заместитель начальника Клепча Зоя Михайловна: кабинет №112,телефон 65-9-75.
Начальник отдела растениеводства и механизации: кабинет №114, телефон 65-4-90.
Заместитель начальника отдела растениеводства и механизации Волков Григорий Владимирович: кабинет №113, телефон 54-7-03.

Управление по труду, занятости и социальной защите
223411 г. Узда, ул. Советская, 22.
Начальник управления Цупа Надежда Анатольевна: кабинет №217 телефон 65-4-45.
Заместитель начальника, заведующий сектором трудовых отношений Раецкая Оксана Николаевна: кабинет №221 телефон 53-6-58.
Заведующий сектором занятости Кастрицкая Галина Николаевна: кабинет №221 телефон 65-1-14.
Заведующий сектором материально-бытового обеспечения пенсионеров Волкова Екатерина Валентиновна: кабинет №216 телефон 65-7-53.
Начальник отдела пенсионного обеспечения Барталевич Ольга Николаевна: кабинет №225 телефон 54-2-26.
Веб-страница

Отдел образования, спорта и туризма
223411 г. Узда, ул. Советская,22, телефон приёмной 65-3-88.
Начальник отдела Казючиц Владимир Евгеньевич: кабинет №310 телефон 65-3-45.
Заместитель начальника Казак Ольга Александровна: кабинет № 421, телефон 53-0-27.
Веб-сайт: http://uzda.edu.minskregion.by/

223411 г. Узда, ул. Первомайская, 61
Заместитель начальника: телефон 65-3-97.
Специалисты отдела: телефон 53-4-89.

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Коршун Ольга Ивановна: кабинет № 323 телефон 54-3-06.

Интернет-ресурсы