Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

E-mail: isp@uzda.minsk-region.by

Разлив Нёмана
Разлив Нёмана
Главная / Руководство региона / Управления и отделы Узденского районного исполнительного комитета

Управления и отделы Узденского районного исполнительного комитета

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию
223411 г. Узда, ул. Советская, 22, кабинет № 111, телефон приёмной: телефоны 65-0-01, 53-2-74, телефон / факс 56-1-03.
Первый заместитель председателя, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Дядюк Юрий Васильевич: кабинет № 111, телефон 65-4-41.
Первый заместитель начальника управления Давыденко Андрей Александрович: кабинет № 109, телефон 65-3-03.
Заместитель начальника управления Клепча Зоя Михайловна: кабинет № 112,телефон 65-9-75.
Начальник отдела растениеводства и механизации Деменков Иван Александрович: кабинет № 108, телефон 65-4-90.
Заместитель начальника отдела растениеводства и механизации Волков Григорий Владимирович: кабинет № 113, телефон 54-7-03.

Управление по труду, занятости и социальной защите
223411 г. Узда, ул. Советская, 22.
Начальник управления Барталевич Ольга Николаевна: кабинет № 217, телефон 65-4-45.
Заместитель начальника управления, заведующий сектором трудовых отношений Раецкая Оксана Николаевна: кабинет № 223, телефон 53-6-58.
Начальник отдела пенсионного обеспечения Гулевич Вероника Александровна: кабинет № 225, телефон 54-2-26.
Заведующий сектором занятости Кастрицкая Галина Николаевна: кабинет № 221, телефон 65-1-14.
Заведующий сектором материально-бытового обеспечения пенсионеров Волкова Екатерина Валентиновна: кабинет № 216, телефон 65-7-53.
Веб-страница

Управление по образованию, спорту и туризму
223411 г. Узда, ул. Советская, 22, телефон/факс приемной 65-3-88.
Начальник управления Казючиц Владимир Евгеньевич: кабинет № 310, телефон 65-3-45.
Заместитель начальника управления Казак Ольга Александровна: кабинет № 421, телефон 53-0-27.
Заведующий методическим кабинетом Свидер Нонна Григорьевна: кабинет № 420, телефон 65-3-94.
Главный бухгалтер Головенчик Елена Ивановна: кабинет № 316, телефон 65-4-85.
Начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания Коробейко Елена Михайловна: кабинет № 419, телефон 53-0-28.
Официальный сайт

Отдел организационно-кадровой работы
223411 г. Узда, ул. Советская, 22
Начальник отдела Мишук Аксана Станиславовна: кабинет № 305, телефон/факс 54-2-87.
Главный специалист Кореневская Ольга Владимировна: кабинет № 306, телефон 65-3-17.

Отдел экономики
223411 г. Узда, ул. Советская, 22
Начальник отдела экономики Козел Наталья Владимировна: кабинет № 322, телефон 65-6-39.
Главный специалист Жибрик Ольга Евгеньевна: кабинет № 320, телефон 53-3-72.
Главный специалист Аксенчик Ирина Михайловна: кабинет № 321, телефон 65-5-40.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
223411 г. Узда, ул. Советская, 22
Начальник отдела Спирина Елена Геннадьевна: кабинет № 416, телефон 54-6-89.
Главный специалист Пяткевич Инна Игоревна: кабинет № 423, телефон 65-3-26.
Главный специалист Иванова Екатерина Леонидовна: кабинет № 422, телефон/факс 65-5-45.
Главный бухгалтер Данилец Александра Сергеевна: кабинет № 411, телефон/факс 56-0-29.
Начальник хозяйственной группы Бабейкин Иван Федорович: кабинет № 411, телефон 53-7-34.
Экономист Щеснович Алёна Николаевна: кабинет № 411, телефон 53-7-34.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства
223411 г. Узда, ул. Советская, 22
Начальник отдела Гук Наталья Леонидовна: кабинет № 106, телефон 65-7-90.
Заместитель начальника отдела Кузьма Наталья Николаевна: кабинет № 407, телефон 65-4-75.
Главный специалист Зыско Тамара Дмитриевна: кабинет № 102, телефон 52-2-50.
Главный специалист Пополамова Ирина Станиславовна: кабинет № 212, телефон 53-6-32.
Веб-страница

Отдел записи актов гражданского состояния
223411 г. Узда, ул. Новицкого, 9 (здание районного Дома культуры)
Начальник отдела Махнач Ольга Аркадьевна: телефон 66-1-02.
Главный специалист Браницкая Валентина Ивановна: телефон 66-1-03.
Веб-страница

Отдел землеустройства
223411 г. Узда, ул. Советская, 22
Начальник отдела Гречко Елена Валентиновна: кабинет № 406, телефон 65-4-04.
Заместитель начальника отдела Лавышик Наталия Александровна: кабинет № 405, телефон 54-7-05.
Главный специалист Антропенко Александр Владимирович: кабинет № 405, телефон 54-7-05.
Главный специалист Савицкая Наталья Анатольевна: кабинет № 404, телефон 53-5-69.
Главный специалист Муравьев Дмитрий Владимирович: кабинет № 404, телефон 53-5-69.
Веб-страница

Финансовый отдел
223411 г. Узда, ул. Советская,22
Начальник отдела Насковская Людмила Владимировна: кабинет № 208, телефон 65-2-45.
Заместитель начальника отдела Давидовская Юлия Валерьевна: кабинет № 210, телефон 56-0-42.

Отдел внутренних дел
223411 г. Узда, ул. Степанова, 15, телефон дежурной части 56-0-53.
Начальник отдела Берёзка Андрей Дмитриевич: приёмная начальника, телефон 54-3-37.
Первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции Коршак Олег Михайлович: приёмная начальника, телефон 54-1-70.
Заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности Перепецкий Александр Михайлович: кабинет № 9, телефон 54-2-08.
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Цыбульский Сергей Михайлович: кабинет № 20, телефон 54-2-77.
Веб-страница

Юридический сектор
223411 г. Узда, ул. Советская, 22
Заведующий сектором Бокуть Владимир Александрович: кабинет № 301, телефон 51-0-62.
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Коршун Ольга Ивановна: кабинет № 323, телефон 54-3-06.
Веб-страница

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц
223411 г. Узда, ул. Советская, 22
Заведующий сектором Пинчук Татьяна Константиновна: кабинет № 103, телефон 51-4-34.
Инспектор Бондарь Янина Эдуардовна: кабинет № 101, телефон 65-6-82.



Секретарь приёмной Некрасова Людмила Владимировна: кабинет № 307, телефон 65-5-07, телефон/факс 65-3-57.

Главный бухгалтер Адамович Наталья Анатольевна: кабинет № 414, телефон 54-5-34.

Старший инспектор Абрамович Галина Юрьевна: кабинет № 417, телефон 53-0-85.

Интернет-ресурсы